Гороскоп на 16 апреля: Козерогам стоит довериться интуиции
logo

Общество

Гороскоп на 16 апреля: Козерогам стоит довериться интуиции

Соб.инф., фото - интернет

Тельцов ждет размеренный день, Близнецам придется тяжело.

Что принесет нам новый день: гороскоп на вторник, 16 апреля.

Овен. Овнам стоит быть более сдержанными и следить за своими словами, дабы избежать конфликта с окружающими. Вы будете полны энергии, у вас появится желание воплотить что-то новое.

Телец. У Тельцов будет спокойный и размеренный день. Решать какие-то дела лучше во второй половине дня.    

Близнецы. Близнецов ждут напряженные 24 часа. Будет много информации, суеты.  Возможно, понадобится обратиться за поддержкой к близким.

Рак. Ракам сегодня предстоит упорно и настойчиво достигать своих целей. Не сдавайтесь, вас ждет успех. Не забывайте об общении с друзьями.

Лев. Креативность и упорство Львов сегодня помогут решить важные и серьезные задачи. Будьте внимательны к деталям, берите на заметку нестандартные решения.     

Дева. С утра Девы будут очень продуктивны. Возможно, в делах вы захотите прибегнуть к помощи какого-то эксперта. Во второй половине дня стоит снизить активность и расслабиться, занявшись чем-то более спокойным и приятным.

Весы. У Весов снизится уровень тревожности, дела будут под контролем. Можно успокоиться и размеренно жить. Хороший день для покупок, так как лишнего вы не купите, а настроение только улучшится.

Скорпион. Скорпионы сегодня захотят помогать людям. У вас с легкостью получится решать чужие проблемы. В ответ вы получите благодарность и признательность.

Стрелец.  Сегодня вы будете принимать решения, фильтруя мнения других людей. Стоит делиться своими новыми идеями только с самыми близкими.

Козерог. Козерогам стоит довериться своей интуиции - она будет подсказывать верные решения и укажет вам куда стоит двигаться дальше. С ее помощью вы добьетесь успехов.     

Водолей. Вы будете сегодня полезны для окружающих, день пройдет плодотворно и для них, и для вас. Хороший день для примирения с родственниками.

Рыбы. Рыбы сегодня могут нарваться на конфликт. Избежать его вы сможете, положившись на здравый смысл. Не торопитесь в высказываниях, чтобы потом не сожалеть о своем остром языке.

По материалам сайта astro-ru

Независимо от знака Зодиака вас должна заинтересовать информация о том, как идет реконструкция дорожного полотна на проспекте 60-летия Октября.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)