Гороскоп на 30 марта: Львы закрутят новый роман
logo

Общество

Гороскоп на 30 марта: Львы закрутят новый роман

Соб.инф., фото - интернет

Весы в ожидании добрых перемен, Рыбам грозит расставание.

Что принесет нам новый день: гороскоп на субботу, 30 марта.

Овен. Сегодня Овнов ждет разочарование. Неприятности поджидают вас на каждом шагу, начиная от работы и бизнеса и заканчивая личной жизнью.  

Телец. Не менее проблемный день у Тельцов. Даже общение с близкими друзьями не принесет вам радости – сегодня у вас трудности с коммуникацией. Есть вероятность сильной ссоры с дорогим вам человеком.  

Близнецы. Постарайтесь оказать внимание вашим родным. Будьте терпеливы, чтобы избежать ссор при возникновении разногласий. Они сегодня неизбежны.

Рак. У Раков сегодня не все в порядке с финансами. Но не сомневайтесь – вы преодолеете все проблемы.

Лев. Ваша личная жизнь сегодня может заиграть новыми красками. Весьма вероятно новое знакомство, которое может вылиться в бурный роман. Не потеряйте голову.    

Дева. Одно фиаско следует за другим в жизни Дев. В такие дни хочется сдаться и опустить руки. Не унывайте. Этот день пройдет, а за ним придет успех. Главное, не отступать от своей цели.  

Весы. Вас ждут перемены в жизни. Идите к ним с легким сердцем – они принесут вам радость и подарят надежду.     

Скорпион. Скорпиона ожидает успех в делах, а вот в личной жизни возможны неурядицы. Впрочем, ничего критичного. Скорее всего, все ограничится легкой перепалкой и закончится быстрым примирением.   

Стрелец. Возможно, сегодня вас ждет яркое знакомство или новый роман. Не спешите открывать сердце. Звезды говорят об обмане в вашей жизни. Будьте рассудительны и осторожны.

Козерог. Козерог найдет твердую опору в лице своего спутника. Даже трудности предстоящего дня не сломят вас.

Водолей. Водолеям стоит подумать об отдыхе. Проведите день так, как вы давно метали. Уделите внимание близким людям и о себе и своих увлечениях тоже не забудьте.  

Рыбы. У Рыб сегодня перепады в настроении. Эти эмоциональные качели вряд ли придутся по душе вашему партнеру. В вашем союзе может появиться трещина, которая со временем приведет к серьезной ссоре или даже расставанию.

По материалам сайта astro-ru

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)