ТАЛАН открыл сезон экскурсий на строительные площадки
logo

Строительство и городская среда

ТАЛАН открыл сезон экскурсий на строительные площадки

Реклама. ООО «Специализированный Застройщик «ТАЛАН-РЕГИОН-24», erid: 2SDnjchgFjF

6 апреля, в субботу, прошел «День открытой стройки» в жилом квартале «Воронежский Бульвар» от федерального застройщика «Талан» для будущих покупателей, жителей и партнеров. 

Формат экскурсий на объект крайне интересен для гостей, ведь кроме того, что можно зайти за «зеленые ворота» ограждения строительной площадки, специально для мероприятия застройщик предлагает повышенные скидки на квартиры, а сотрудники отделов продаж, проектирования, строительства и лично руководитель проекта отвечают на все вопросы о будущем доме. 

сжат.jpg

В этот раз в жилом квартале «Воронежский Бульвар» прошла презентация проекта, где рассказали о масштабе строительства – это более 50 домов и 7 этапов освоения территории. В первом этапе — 1 255 квартир и 5 домов, а также общий огороженный двор, который, как говорят «гулять - не перегулять».

Пешеходные дорожки двора образуют целую сеть разнообразных маршрутов, вы можете насчитать более 10 зон для досуга и отдыха – это и релакс-зоны с шезлонгами и гамаками, и волшебные зеленые островки, в которых можно укрыться и работать в тишине или читать книгу, и, конечно, многофункциональные игровые площадки и городки для детей и подростков разных возрастов, с геопластикой, горками, песочницами и качелями. Для тех, кто любит заниматься спортом на свежем воздухе предусмотрены баскетбольная площадка и фитнес-зона.

0147.jpeg

Руководитель проекта сообщил ключевые факты отчета строительства, готовность объекта «Воронежский Бульвар» на момент публикации уже более 15%. Дома переменной этажности в 9, 16 и 20 этажей строятся по монолитно-каркасной технологии, фасад спроектирован в теплой цветовой гамме в стиле колор блок. Предусмотрены корзины под кондиционеры. В каждой квартире первого этапа – теплые лоджии, где можно организовать рабочее место или пространство для отдыха.

0022.jpeg

На память гостям остались прекрасные фотографии, а самые внимательные получили фирменные подарки за участие в викторине.

Строительство первого этапа жилого квартала «Воронежский Бульвар» завершится в 2026 году. Продажи открыты, посмотреть ассортимент квартир можно на сайте застройщика и в мобильном приложении «ТАЛАН». Воронежский Бульвар – самый масштабный проект Талан в городе Хабаровск, просто посмотрите на карте.

Следующий «День открытой стройки» пройдет 20 апреля в жилом комплексе «Сердце Востока».

Записаться на следующее мероприятие можно здесь.

Актуальные новости и анонс мероприятий застройщик публикует в своем Telegram-канале.

Отдел продаж федерального застройщика «Талан»: 8 (4212) 938-938

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «ТАЛАН-РЕГИОН-24». Не оферта. Реклама. Застройщик оставляет за собой право внести изменения в проектные решения. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.


Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)