Усилен контроль за капитальным ремонтом теплотрасс в Хабаровске
logo

Благоустройство

Усилен контроль за капитальным ремонтом теплотрасс в Хабаровске

Подготовила Елена ЧЕРНИКОВА, фото khv27.ru


В рамках еженедельного штаба по подготовке к отопительному сезону представители городской администрации провели выездную проверку объектов в Индустриальном районе, сообщает СИ «Хабаровские вести».

Особое внимание уделили участкам на пересечении улиц Фурманова и Суворова. По информации заказчика, пришлось сменить подрядную организацию, так как предыдущая не справилась с объемами работ. В связи с этим начальнику городского управления энергообеспечения, топлива, инженерных коммуникаций было поручено взять объект под личный контроль и обеспечить оперативное восстановление благоустройства. Ремонт возобновится в течение недели, сюда зайдет компания «Алькад». Для мониторинга работ на объекте установят систему видеонаблюдения.

В районе дома № 38 на улице Суворова ведется замена трубопровода с увеличением диаметра для повышения качества теплоснабжения.

— На следующей неделе снова проверим объекты и проконтролируем исполнение поручений по наведению порядка в зоне производства работ, — сказал первый заместитель мэра Хабаровска по городскому хозяйству Денис Елькин. — Подготовка к отопительному сезону — наша приоритетная задача.


Активная работа по благоустройству территорий ведется в Хабаровске.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)