Не нашли, что искали?
Облик города
25.04.2025 12:20:00
Подготовил Александр ИОКША-ПОСОХОВ
Ко Дню города в районе готовят несколько подарков, в том числе было принято решение придать культурный вид шумозащитному ограждению по улице Краснореченской в районе детской краевой клинической больницы им. А.К. Пиотровича.
Ее поверхность давно облюбовали вандалы, оставляющие на ней каракули. В районном комитете решили нанести на стену рисунки детей, приуроченные к юбилеям города и края. Ее подготовили для работ, но неизвестные опередили и снова испакостили всю конструкцию.
Учитывая такую сильную потребность к рисованию, в комитете предложили всем гражданам попробовать свои силы в оформлении. Но организованно.
Ученики детской школы искусств № 7 и центра внешкольной работы «Планета взросления» начали оформлять шумозащитную стену. Ребята выбрали рисунки, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Комитет выражает благодарность всем неравнодушным ученикам и педагогам в оказании активной помощи по благоустройству Индустриального района.