Не нашли, что искали?
Культура
09.03.2016 16:50:00
С 12 по 13 марта в Хабаровске пройдет четвертый открытый краевой фестиваль классического танца «Блестящие дивертисменты», сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу КГАУК «КНОТОК». В нем примут участие хореографические коллективы и сольные исполнители, работающие в направлении классического танца и современной хореографии на основе классического танца.
Целью фестиваля является сохранение и развитие искусства классического танца в любительских коллективах, студиях, театрах, учебных заведениях.
Оценить уровень школы классического танца и современной хореографии на основе классического танца, а также насладится красотой и грацией исполнителей можно будет 12 марта в Хабаровском краевом Дворце культуры профсоюзов. Увидеть выступление лучших танцоров и хореографических коллективов хабаровский зритель сможет 13 марта на гала-концерте в Хабаровском Дворце культуры железнодорожников.
Все подробности по телефону 32-96-09.
С.А.
Фото КНОТОК.
MAX