Доставлены последние квитанции, оплатить которые можно с кешбэком
logo

Объясняем

Доставлены последние квитанции, оплатить которые можно с кешбэком

Группа корпоративных коммуникаций филиала ПАО «ДЭК»-«Хабаровскэнергосбыт»

Квитанции за свет и тепло за май доставлены всем жителям Хабаровского края. До конца июня остается возможность получить выгоду* от оплаты текущих начислений и/или накопленной задолженности. 3% кешбэка рублями получат потребители, оплатившие счета в Личном кабинете или на платежной странице ДЭК.

Акция «Кешбэк 3% за оплату коммунальных услуг через СБП» действует до 30 июня 2025 года. Жители Хабаровского края - пользователи Личного кабинета ДЭК, а также клиенты, оплачивающие счета через Платежную страницу ДЭК по специальному QR-коду на квитанциях (в верхней левой части), могут получить кешбэк в размере 3% при оплате услуги через СБП. Для получения выгоды клиентам достаточно единоразово пройти регистрацию в программе лояльности на vamprivet.ru и совершить платеж по квитанции.

В рамках акции клиенты (во всех регионах присутствия ДЭК) уже вернули более 130 миллионов рублей и с каждым днем эта цифра продолжает расти. Энергокомпания напоминает, что еще есть возможность получить выгоду от оплаченной суммы. Обращаем внимание, что максимальный размер кешбэка не ограничен. Кешбэк рублями возвращается в течение одной минуты на счет в банке, с которого была совершена оплата.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)