Более 2 700 пациентам помогли в Центре восстановительной медицины
logo

Здравоохранение

Более 2 700 пациентам помогли в Центре восстановительной медицины

Пресс-служба правительства региона


Центр активно участвует в реализации нацпроекта Президента «Продолжительная и активная жизнь», способствуя улучшению качества жизни граждан, сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Коллектив медучреждения насчитывает 150 специалистов. 

Для наших Защитников выстроен ускоренный маршрут. Ветераны СВО обслуживаются вне очереди. Для восстановления привлекаются мультидисциплинарные бригады.

— Восстановление бойцов — безусловный приоритет для всего нашего коллектива. Для каждого случая мы разрабатываем индивидуальную программу, которая включает не только физическое восстановление, но и психологическую поддержку, — отметил главный врач учреждения Михаил Багаткин. 

В Центре также обновили тренажерный зал и укрепили материально-техническую базу. По федпроекту закуплено 22 единицы современного оборудования на 15 млн рублей, что расширило арсенал методик лечения.


Завтра «СКА-Хабаровск» сыграет с красноярским «Енисеем».

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)