Доступный бюджет предлагает разработать жителям минфин Хабаровского края
logo

Общество

Доступный бюджет предлагает разработать жителям минфин Хабаровского края

Источник — www.khabkrai.ru

Поучаствовать в ежегодном конкурсе на самый доступный вариант бюджета предлагает министерство финансов Хабаровского края. Он проводится по инициативе Министерства финансов РФ и Финансового университета при Правительстве РФ.

Конкурс пройдет в два этапа. Жители региона, а также организации могут предложить свои варианты бюджета. Основное условие – проекты должны быть открыты, доступны и понятны даже не профессионалам. Для этого в конкурсе предусмотрено сразу несколько номинаций. Победившие работы отберут и отправят на федеральный этап конкурса.

— Конкурс продлится до 26 мая. На необходимо отобрать наилучший вариант бюджета, который бы удовлетворял всем условиям. Обычно такой вариант в дальнейшем используют в информационных, рекламных и учебных целях. Требования, а также перечень номинаций размещены на официальном сайте министерства, — отметили в министерстве финансов Хабаровского края.

Документы для участия в конкурсе направляются в электронном виде на адреса электронной почты: virayshutis@khv.gov.ru и lasimakhina@khv.gov.ru.


Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)