Гороскоп на 18 апреля: у Раков сегодня отличное настроение
logo

Общество

Гороскоп на 18 апреля: у Раков сегодня отличное настроение

Соб.инф., фото - интернет

Девы сегодня невезучие, Козероги проведут день в тревоге.

Что принесет нам новый день: гороскоп на четверг, 18 апреля.

Овен. Звезды сегодня благоволят вам. Многое из задуманного получится, поэтому не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели. Кстати, в личном плане день тоже удачен – он может принести новое романтическое знакомство.

Телец. Тельцам в личной жизни повезет чуть меньше, возможны даже ссоры с друзьями и разлад в семье. А вот в делах и на работе вам сопутствует успех. Это несомненно даст и материальный эффект – сегодня вы можете обогатиться.  

Близнецы. Близнецы сегодня трудолюбивы и настойчивы. Это даст свои плоды, так что можете собирать урожай.

Рак. У Раков сегодня отличное настроение. Его подкрепят комплименты от окружающих людей, похвалы от коллег или руководства и серьезные достижения на работе. Прекрасный день дополнят хорошие новости.

Лев. Львам следует довериться своей интуиции. Следуя зову сердца, вы совершите немало хороших дел и будете довольны собой к заходу солнца. Кстати, вечер вам лучше провести с семьей. Сегодняшний день подходит для укрепления отношений с близкими людьми.

Дева. Девам не очень везет в этот день. Мелкие и досадные недоразумения кого угодно могут выбить из колеи, но не вас. Вы сохраните бодрое расположение духа и веру в себя. Это поможет вам удержаться в седле и двигаться к намеченной цели.

Весы. Цена ошибки сегодня высока как никогда. Будьте аккуратны и бдительны, держите себя в руках. Старайтесь не совершать необдуманных поступков.

Скорпион. Начнете день вы довольно плохо, в скверном расположении духа. Однако со временем ситуация начнет выправляться, а ваше настроение улучшится. К вечеру вы будете все еще полны сил и энергии, а вашему энтузиазму можно будет позавидовать.

Стрелец. Стрельцы проведут неоднозначный день. Вы можете поссориться с близким человеком, но в делах вас ждет успех. Правда, для этого придется упорно потрудиться и напрячься.  

Козерог. Козерогов сегодня что-то тревожит. Возможно, вам нужно отбросить ненужные треволнения и постараться расслабиться. Никому от этого плохо не будет, а вот вам точно полегчает.       

Водолей. Вы сегодня столкнетесь с неприятностями, но они не выбьют вас из колеи. Доверьтесь интуиции, она поможет вам преодолеть все преграды и выйти сухим из воды. 

Рыбы. Рыбам лучше стараться избегать сегодня конфликтных ситуаций. Да и для риска день тоже не подходящий. Постарайтесь провести день тихо и спокойно.

По материалам сайта astro-ru

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)