Общество
В субботу, 5 июля, на набережной стадиона имени Ленина состоится мероприятие социальной, творческой и спортивной направленности, сообщает СИ «Хабаровские вести».
Как рассказали организаторы, проводится оно при поддержке Фонда социально-культурных инициатив и правительства Хабаровского края. Фонд выделяет наградные комплекты (медаль и грамота) семьям, прожившим в браке более 25 лет и принимающим активное участие в общественной жизни, внесшим вклад в социально-экономическое развитие региона. На празднике они будут вручены двум супружеским парам из Хабаровска.
Киноуроки внедрили в программу воспитания курсантов в Хабаровском крае.— В программе также концерт, игры, выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества, проведение мастер-классов, в том числе по плетению венков из ромашек, ведь именно ромашка является символом Дня семьи, любви и верности, — сообщила представитель АНО «Дружба без границ» Ольга Бельды.