Сергей Кравчук поздравил работников нефтяной и газовой отрасли
logo

Общество

Сергей Кравчук поздравил работников нефтяной и газовой отрасли

пресс-служба администрации Хабаровска

Их профессиональный праздник отмечается в России в первое воскресенье сентября, сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

«Поздравляю с Днем работников нефтяной и газовой промышленности всех, кто связал свою жизнь с отечественным нефтегазовым комплексом.

Профессия нефтяника и газовика по праву считается престижной и уважаемой.

Многие поколения целеустремленных, сильных духом и сплоченных профессионалов внесли вклад в укрепление индустриального, энергетического и экспортного потенциала страны.

Сегодня нефтегазовая отрасль является одним из ключевых системообразующих секторов отечественной экономики. Успешно решаются задачи: разработка перспективных месторождений, внедрение современных цифровых технологий, устойчивое снабжение потребителей энергоресурсами как в России, так и за ее пределами.

В этот праздничный день хочется пожелать каждому из вас стабильности и профессионального роста. Здоровья вам и вашим близким, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Спасибо за ваш вклад в общее дело», - сказал глава города.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)