«СКА-Хабаровск» подписал голкипера из московского «Локомотива»
logo

Спорт

«СКА-Хабаровск» подписал голкипера из московского «Локомотива»

ФК «СКА-Хабаровск»

Наш клуб заключил двухлетний контракт с 24-летним вратарем, сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на пресс-службу ФК «СКА-Хабаровск».

Виталий Ботнарь — воспитанник академии столичного «Локомотива». Выступал за молодежку железнодорожников (в том числе в юношеской лиге УЕФА) и фарм-клуб «Локомотив-Казанка».

Большую часть карьеры провел в московском «Торпедо» (89 матчей за автозаводцев во всех турнирах, включая РПЛ), победитель и серебряный призер Первой лиги.

Перед сезоном 2023/24 года перешел в «Пари НН», где сыграл 4 матча в Кубке, после чего вернулся в «Торпедо».

Выступал за юношеские сборные России U16, U17, U18, U19 (15 матчей в различных турнирах), привлекался к тренировкам молодежной сборной.

Хабаровские гимнастки стали призерами соревнований в Чите.
Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)