Хабаровский «СКА-Нефтяник» подписал троих новых игроков
logo

Спорт

Хабаровский «СКА-Нефтяник» подписал троих новых игроков

«СКА-Нефтяник»

Хоккейный клуб продолжает процесс формирования команды в преддверии спортивного сезона 2025/26 года. Подписаны контракты с новыми игроками, сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на «СКА-Нефтяник».

Состав команды в новом сезоне пополнят экс-хоккеисты красноярского «Енисея» — вратарь Артем Прохоров и защитник Николай Коньков, а также полузащитник Кирилл Бутенко, выступавший за иркутскую «Байкал-Энергию».

Напомним, что ранее контракты с клубом на разный срок переподписали десять хоккеистов, выступавшие за «СКА-Нефтяник» в прошедшем сезоне.

Клуб так же продолжит целенаправленную работу по подготовке и привлечению в основной состав главной клубной команды воспитанников хабаровской хоккейной школы, ныне выступающих за команду «СКА-Нефтяник-2». В настоящий момент рассматривается вопрос о заключении контрактов с рядом хоккеистов молодежной команды на выступление за основной «СКА-Нефтяник».

Юные хабаровчане взяли медали на первенстве России по спорту глухих.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)