«СКА-Хабаровск» сегодня принимает «Оренбург»
logo

Спорт

«СКА-Хабаровск» сегодня принимает «Оренбург»

Михаил МАЛЫШЕВ, фото - сайт ФК "СКА-Хабаровск"

Матч состоится в 15.00 на стадионе им. Ленина (6+).

Армейцы потерпели поражение в предыдущем туре, проиграв на выезде «Чайке» 1:2. В этом году команда Сергея Юрана одержала лишь одну победу над дублерами «Спартака», а в остальных играх максимум довольствовалась ничейными результатами. Как итог – сейчас хабаровский СКА на 10-м месте в таблице первенства ФНЛ. В активе армейцев 47 очков.

«Оренбург» более успешен. Команда рвется в РПЛ. В ее активе 70 очков, она занимает второе место в таблице ФНЛ. В предыдущем туре оренбуржцы разгромили «Велес» 3:0. На Дальний Восток они явно приехали за очками.

Отметим, что в нынешнем сезоне соперники уже встречались. Несмотря на амбиции и грозный статус «Оренбург» у себя дома не смог победить армейцев. Та встреча завершилась со счетом 2:2.

Всего на счету соперников 10 матчей. Команды четыре раза сыграли вничью и трижды побеждали друг друга.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)