Молодых хабаровчан приглашают на межрегиональный форум «Команда 29»
logo

Что происходит

Молодых хабаровчан приглашают на межрегиональный форум «Команда 29»

Пресс-служба администрации города

Он пройдет с 8 августа по 2 октября на трех площадках — в Архангельске, Северодвинске и Коряжме, где соберутся 500 активных молодых людей из регионов Северо-Западного федерального округа, сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Форум предлагает уникальные возможности для профессионального роста и реализации инициатив. Участников ждут мастерские по созданию стартапов, дизайн-сессии по развитию кампуса «Арктическая звезда» и лаборатории по проектированию туристических маршрутов. Особое внимание уделено подготовке качественных заявок на грантовые конкурсы. 

Молодежь может принять участие во всех образовательных треках: с 8 по 10 августа в Северодвинске, с 15 по 16 августа в Архангельске и с 22 по 24 августа в Коряжме. Финальным событием станет защита проектов 2 октября в Архангельске с возможностью подачи заявок на конкурс «Росмолодёжь.Гранты».

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)